Vitrinenschrank,
um 1920/25, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, zwei nachverglaste Türen, eine Sockellade, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, ergänzte Glasinnenfächer, 221 x 120 x 48 cm, Messingbeschläge, restauriert.
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |